Онлайн-торговля CFD Торговля на рынках Plus500

Making money all year

Trying to turn 500 into 5000. Sportsbetting. Follow me on my journey. Trying to complete by Jan 31 2020. All fun here. I am NOT a professional, but am quite confident in my skills.
[link]

500pod

Home of the award winning (?) comedy (?) podcast hosted by Jay “The Cat” Wolff
[link]

500 Word Answers

The reddit community dedicated to 500 Word Answers, the linguistics and social science blog. New post every Sunday and Wednesday.
[link]

Псевдо-брокер B-Monex: проинвестируй жизнь мошенников

Псевдо-брокер B-Monex: проинвестируй жизнь мошенников - развод или правда. Честный отзыв от Baxov.Net


B-Monex – липовый финансовый брокер. Шайка жуликов притворяется реально существующей компанией из Австралии. Якобы они работают легально, поэтому им можно доверять деньги. На самом деле нет. Аферисты совершили несколько ошибок, на которые и попались.
E-mail адреса проекта
[[email protected]](mailto:[email protected])
Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!
Информация о проекте
Легенда у прохиндеев стандартная для подобного лохотрона. Ничего креативного они не придумали. На странице «О компании» можно прочитать:


Компания B-monex - надежный и проверенный партнер трейдера
Профильное образование наших аналитиков и большой опыт торговли на финансовых рынках позволяет B-monex предложить клиентам лучший сервис.
Мы входим в число топовых брокеров на рынке Форекс и обеспечиваем стабильную торговлю для наших клиентов.

С их слов, у них сотни тысяч клиентов и 4 года опыта работы. Домену этого лохотрона действительно несколько лет. Вот только отзывы о сайте все свежие и в основном негативные. А значит, что в реальности проект появился на свет несколько месяцев назад (летом 2020 года).
Жулики утверждают, что работают с валютными парами, акциями, индексами, сырьём и так далее. Набор самый обычный. Типов счетов несколько. Условия такие:

Standart
Минимум — 150 долларов.
Кредитное плечо: 1:20
Gold
Минимум — 1 000 USD
Кредитное плечо: 1:500
Доступна криптовалюта
Якобы есть страховка
Platinum.
Минимум — 10 000 долларов.
Кредитное плечо: 1:500
Условия такие же, как и первых двух + защита депозита и поддержка
На сайте жуликов есть некая юридическая информация. Начну с пользовательского соглашения. Есть вариант на русском и английском языках. Текст длинный, по сути это филькина грамота. Нормальных реквизитов нет. Сами себя аферисты называют B-monex LTD, но не указано где компания зарегистрирована и кто директор.
В договоре чётко написано, что у пользователей торговой платформы B-monex прав нет, зато администрация может творить, что угодно. Например:


15.2 Компания не обязана предоставлять котировки по Транзакции, относительно которой пользователь направил запрос через Торговую платформу, принимать, исполнять или отменять такую Транзакцию в целом или её часть…

В тексте можно встретить много подобного трэша. Плюс есть отказ от ответственности. Дисклеймер можно найти и на каждой странице сайта внизу:

Торговля Финансовыми активами – высокорисковая деятельность, которая может привести к потере депозита…

Также в «подвале» написано, что B-monex имеет две лицензии.
Одну якобы выдала Комиссия по международным финансовым услугам Белиза. Её номер F3234/01. Ни подтвердить, ни опровергнуть нельзя, ибо это регулятор из офшора.
Вторая лицензия интереснее. Документ якобы выдан Кипрской комиссией по ценным бумагам. Этот финансовый регулятор имеет высокий уровень доверия у трейдеров, потому как публикует данные о брокерах, в том числе название доменов их сайтов. Проверить B-monex на сайте организации не составило труда. Но оказалось, что в базах данных cysec.gov.cy нет компании B-monex. Да и лицензию под номером 123/02 никто не выдавал.
Уже понятно, что перед нами лохотрон, но я решила зарегистрироваться. Регистрация простенькая. Кроме имени и фамилии нужно указать электронную почту и телефон, не обязательно рабочие. Мошенники не проверяют информацию.
Контакты проекта
Адрес: 11, Tahoma Avenue, Sydney, Australia - липа
Телефон: +61 2 1181 5572 - липа
Данные по сайту:
Домен b-monex.com был зарегистрирован 21 мая 2016 года
Имя собственника скрыто
Разоблачение проекта
Нет сомнений, что B-monex – мошенники. Ибо:
Они солгали о своих лицензиях.
Пользовательское соглашение – филькина грамота.
В чём суть развода на деньги? Всё просто. B-monex не ведёт торгов на Форексе, а имитирует их. Аферисты используют программное обеспечение, напоминающее настоящий торговый терминал, но они могут менять котировки на своё усмотрение и от вашего имени заключать сделки задним числом.

Не исключено, что в первое время шарлатаны даже нарисуют вам прибыль в личном кабинете. Вывести деньги вы не сможете. Вас попытаются уговорить вложить ещё больше денег, даже взять кредит.
Не стоит поддаваться искушению и работать с B-monex. Вы потеряете те деньги, которые вложите в этот лохотрон.
Возможные потери на проекте
Итого: калькуляция возможных потерь на проекте – от 150 долларов
Вывод о проекте
B-monex – шайка мошенников. Жулики не торгуют на форексе и других финансовых рынках. Их торговый терминал – это фикция. Обещания заработка – сказки.


Берегите себя и сбережения вместе с Baxov.Net
https://www.baxov.net/reviews/psevdo-broker-b-monex-proinvestiruy-zhizn-moshennikov
submitted by Baxov_Net to u/Baxov_Net [link] [comments]

Кто такой форекс-брокер BSB Global?

Кто такой форекс-брокер BSB Global? - развод или правда. Честный отзыв от Baxov.Net


BSB Global – очередная шайка липовых форекс-брокеров. Мошенники обещают вам заработок на валютном рынке, но связываться с этой организацией, а уж тем более доверять ей деньги не стоит. Почему? Причин много. Но обо всём по порядку.
E-mail адреса проекта
[[email protected]](mailto:[email protected])
[[email protected]](mailto:[email protected])
[[email protected]](mailto:[email protected])
Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!
Информация о проекте
Начнём с легенды. На своём сайте аферисты из BSB Global пишут:

BSB Global предоставляет своим клиентам самые выгодные условия для торговли на мировых онлайн-рынках!

Так называемые выгодные условия мы ещё обсудим. Но что там ещё пишут мошенники?

BSB Global является лидирующим поставщиком в мире онлайн трейдинга. Мы открываем для своих клиентов доступ к возможностям на тысячах финансовых рынков с помощью наших платформ и приложений.

Ни к каким тысячам финансовых рынков доступ они не открывают. И лидерами в сфере трейдинга не являются. Этих анонимов реальные брокеры не знают. Да и сайту отроду несколько месяцев!
Какие типы счетов предлагают жулики? Их несколько. Демо опустим. Обсудим лишь те, которые нужно пополнять реальными деньгами:

MINI
Сумма депозита: 1 000$
Кредитное плечо: 1:200
Спреды: от 3 пунктов
Бонусы: до 25%
Есть комиссия
CLASSIC
Сумма депозита: 2 500$
Кредитное плечо: 1:200
Спреды: от 4 пунктов
Бонусы: до 35%
Есть комиссия
CLASSIC+
Сумма депозита: 5 000$
Кредитное плечо: 1:100
Спреды: от 2,5 пунктов
Бонусы: до 50%
Есть комиссия
PRO
Сумма депозита: 10 000$
Кредитное плечо: 1:100
Спреды: от 2 пунктов
Бонусы: до 75%
Нет комиссии
VIP
Сумма депозита: 50 000$
Кредитное плечо: 1:30
Спреды: от 1 пункта
Бонусы: до 90%
Нет комиссии
Platinum
Сумма депозита: 100 000$
Кредитное плечо: 1:20
Спреды: от 0,7 пункта
Бонусы: до 100%
Нет комиссии
Уже по завышенным спредам и кредитному плечу можно догадаться, что перед нами лохотрон. Более или менее реалистично выглядят условия для VIP и Platinum, но кто в здравом уме выложит 50 тысяч или 100 тысяч баксов этим ноунеймам? Я бы не рискнула.
Почему я этих прохиндеев называю ноунеймами? Всё дело в том, что мы на самом деле не знаем, кто скрывается за BSB Global.
Внизу сайта мошенников написано:

Все права защищены Lotens Partners LTD, регистрационный номер компании: 25471.

Кто это? В какой стране компания зарегистрирована? Кто её директор? Ответов нет, но имя этой компании можно увидеть на многих лохотронах.
Что касается BSB Global, то мошенники уверяют, что это тоже компания. Только без регистрационного номера и лицензии. Во всяком случае в договорах, которые опубликовали шарлатаны, никаких уточняющих данных нет.
Кстати, о документах. В тексте «Условий и положений» упоминается некая Logins Security, без письменного разрешения которой нельзя использовать контент сайта. Что это за шарага такая – тоже неясно. Поэтому можно смело игнорировать её требования.
Сами документы составлены безграмотно. Я уже упоминала, что реквизиты жулики не опубликовали. Но это ещё не всё. В пунктах правил куча бреда и отказа от ответственности. Например:

Вы подтверждаете, что мы не обязаны подтверждать или проверять личность кого-либо, использующего или цитирующего вашу Учетную запись.

Тот есть безопасность ваших данных нулевая.

Вы подтверждаете, что мы имеем право (но не обязаны) осуществлять любые платежи, причитающиеся вам за один единственный счет, на все суммы. Мы можем (но не обязаны) договориться о переводе денег на разные банковские счета. Несмотря на то, что мы согласны на это, мы не несем ответственности за любые ошибки, допущенные нами в переданной сумме, при условии, что общая сумма, переданная в соответствии с настоящим Соглашением, является правильной.

То есть безопасность ваших денег тоже нулевая.

За исключением случаев мошенничества (за исключением случаев мошенничества со стороны третьих лиц), мы не несем ответственности за любые убытки или ущерб, понесенные вами в результате вашей торговли денежными средствами, депонированными или зачисленными на счет в вашу учетную запись по ошибке или от нашего имени.

Что-что? Они не несут ответственности за убытки в случае мошенничества, за исключением случаев мошенничества со стороны третьих лиц?! То есть если BSB Global – сами аферисты, то нести ответственность они не будут?
Теперь о комиссии:

С 2020 года BSB Global получает комиссию заранее, комиссия составляет 20%.

Это противоречит некоторым типам счетов! Да и комиссия слишком большая!
Насчёт бонусов:


Без отступления от вышеупомянутых бонусов, выданных Клиенту от BSB Global могут быть сняты только при условии выполнения минимального объема торгов в 30 раз превышающего сумму депозита плюс выданный бонус.

На странице «Вывод средств» вообще написано:

При использовании бонусных средств для осуществления вывода ваш оборот торговли должен составлять 100 000 у.е. каждые использованные 250 у.е. бонуса.

Выполнить это условие нереально, а значит бонус вы никогда не получите.
И напоследок:

Вы или мы можем приостановить или прекратить действие вашей учетной записи или использования вами данного Сайта в любое время, по любой причине или без причины.

Также на каждой странице сайта в подвале опубликован отказ от ответственности, в котором чётко написано, что:


…вы можете потерять свои первоначальные инвестиции…

Ещё больше отказа от ответственности в документе «Уведомление о рисках». Что это значит? Что BSB Global может гарантировать вам только убытки.
Контакты проекта
Телефоны:
+41 335-08-32-02
+44 203-519-71-48
+7 931-009-21-62
Данные по сайту:
Домен bSb-Global.io был зарегистрирован 24 февраля 2020 года
Имя собственника скрыто
Разоблачение проекта
BSB Global – это форекс-кухня. Мошенники не ведут реальных торгов, а имитируют их. Все сделки, которые вы будете проводить через терминал, - липа. У мошенников нет лицензии.
Даже если вы в первое время будете торговать в плюс, вывести заработанное вы не сможете. Аферисты найдут множество причин не отдавать вам ваши кровные. Наоборот, они будут предлагать вам реинвестировать ваши денежки и вложить ещё больше. Не стоит поддаваться этому искушению.
Возможные потери на проекте
Итого: калькуляция возможных потерь на проекте – любая сумма, свыше 1 000 долларов США
Вывод о проекте
BSB Global – лохотрон. Форекс-брокера с таким названием не существует. Все деньги, которые вы переведёте на счета этих мошенников, вы потеряете.


Сберегайте себя и наличность вместе с Baxov.Net
https://www.baxov.net/lohotrony/kto-takoy-foreks-broker-bsb-global
submitted by Baxov_Net to u/Baxov_Net [link] [comments]

Инвестиции - это бессмысленно?

Что ж, ещё один пост, что вряд ли сыщет любовь публики. Прочитал на одной всем известной площадке пост одного человека, что был словно создан, чтобы спровоцировать меня написать тонну текста в выходной день. Ведь "в интернете кто-то не прав!". Ссылку выкладывать не буду, как-то это некрасиво - рекабушников туда отправлять.
Молодой человек утверждает, что инвестиции это глупо и бесполезно. "Разберём по частям тобою написанное".
Теория чашки кофе звучит примерно так: "Представим себе среднестатистическую девушку, которая каждый день, чтобы отвлечься от офисной суеты, в перерыве выпивает в кофейне чашку кофе с круассаном, стоимостью около 200 рублей. Казалось бы 200 рублей ерунда. Однако предположим, что девушка будет откладывать каждый день всего лишь эти 200 рублей, и инвестировать их куда-то, допустим, под 20% годовых (я щас не шучу, там так и было написано). Казалось бы, ерунда, но всего лишь через 20 лет у неё будет более 13 миллионов рублей! В 40 с небольшим лет она сможет перестать работать и жить в своё удовольствие." Если вас уже пробивает на ржач, дальше читать не обязательно 🙂 Но, повторюсь, до сих пор эту дичь впаривают наивным обывателям продажники форекс-лохотронов, значит, объяснения кому-то всё же требуются 🙂
В первую очередь, про теорию чашки кофе я не слышал. Я слышал про сложный процент. Сложный процент - это прикольно. Есть даже модели для детишек, демонстрирующие, что с деньгами делает время, если вложить их диверсифицированно. "Но там же только SP500" - про это позднее.
Во вторую очередь, 20% годовых в рублях - это и правда бред, но есть нюансы, о них ниже.
Ну и про форекс-лохотроны. Да, в биржевой и околобиржевой среде куча лохотрона. Я против лохотрона. Более того, я считаю, что любое активное управление инвестициями подразумевает, что вы умеете прогнозировать будущее, а пока что, судя по статистике, управляющие, которым удавалось обходить индекс (общий рост рынка) долгое время - это не более чем статистическая погрешность. Не надо приравнивать разумные долгосрочные диверсифицированные инвестиции к лохотрону.
Если бы эта девушка могла на протяжении 20 лет вкладывать деньги под невероятные 20 процентов годовых без рисков, то ей пенсионные накопления в 13 млн рублей были бы совершенно не нужны! Она бы зарабатывала сотни миллиардов на фондовом рынке. Каждый хедж-фонд мечтает о таком гениальном трейдере
20 лет под 20% годовых без рисков в рублях - это и правда очень много? Да, но нет. Это очень высокая доходность и разводка, если вы не рассчитываете, что каждый год вам будет добавляться 20% к сумме по итогам прошлого года. А вот рассчитывать иметь такой средний процент от изначально вложенной суммы по истечении этого времени - возможно. И вот это - совсем другое дело.
Даже если бы девушка купила тот же индекс США SP500 это было бы неплохо. Допустим мы вложили 100 баксов 13 декабря 2002 года. Сколько бы было сейчас сейчас? 334. 234% за ~17 с лишним лет. Пусть будет 18 лет. 234/18=13%. В долларах. А в рублях это было бы ещё круче, ведь вы вложили 100*31.7844=3178 рублей, а вышло 22892,36 рублей. 620% роста. 34% в год от изначально вложенной суммы.
Тут можно сказать, что я выбрал очень удачный момент и какого хрена я инвестировал только в США, но мой поинт тут в том, что получить доход выше вклада проще, чем кажется, и даже финансовый кризис не помешал бы девушке приумножить свои деньги. Плюс ранее показанная модель. Не нужно быть гением, чтобы иметь неплохую доходность. И самое сладкое: я ВООБЩЕ не учитывал дивиденды, что постоянно поступают и добавляют доходность.
В общем, да, сделать 20% в рублях каждый год невозможно, сделать в среднем от вложенного - легко. А спекулянты, как я писал раньше, не особо хороши. Хотите пруфов? Богл, руководство разумного инвестора - если основатель фонда, управляющего капиталом, говорит вам, что управляющие капиталом понятия не имеют, что они делают, это повод задуматься.
Кстати, "тот самый" Баффет поспорил в своё время с управляющими, что индекс за 10 лет их поимеет. И победил.
Если вкратце - "Мат ожидание выигрыша на большинстве пассивных инвестиций примерно одинаковое, и с учётом инфляции равно примерно нулю. Если риск мал, то и выигрыш невелик (как правило, немного выше инфляции). Если риск высок, то выигрыш тоже высок." Перефразирую: на дистанции любые условно безрисковые вложения приносят доход на уровне инфляции. То есть на дистанции в десятки лет среднестатистическая бабушка, положившая миллион рублей на депозит в российском банке из топ-50, получает доходность такую же, как биржевой трейдер, который по 14 часов в сутки торгует на фондом (валютном и т.д.) рынке.
Полный бред. В первую очередь, мы понимаем под пассивной инвестицией? Тупо вклады? Или покупку индексов на долгосрок? И что под высоким риском? То, что портфель на промежутке в 10 лет может просесть - риск? Так не путайте инвестицию с подушкой безопасности. Вот график доходности США с УЧЁТОМ инфляции. Отключите log scale. Похоже на плоскую горизонтальную линию? Не похоже, что доход на уровне инфляции. Потому что рынок растёт С УЧЁТОМ инфляции. Кстати, дивиденды в несколько процентов в год тут опять не учтены, что ж такое то!)
И при чём тут чёртов биржевой трейдер, что 14 часов подбрасывает монетку на бирже? Каким он тут вообще боком затесался, когда речь о пассивных инвестициях? Трейдеры это вообще не об этом.
Если кто-то скажет, что "SNP500 исторически растёт уже 100 лет", то я отвечу, что статистически Lehman Brothers тоже рос 100 лет, а сейчас он стоит 0.
А чего сразу не про долбучий Enron-то? То вообще фрод был.Сравнивать отдельную контору с индексом лидирующей мировой экономики это, конечно, зачёт. Но давайте тогда не SP500, а MSCI World Index. Вот его total return (полагаю с учётом дивов) с 70 по 18. А это всё же МИРОВОЙ индекс. Кризисы его потрепали слегка, но не уничтожили. В чём суть - отдельная компания может умереть. А вот мировая экономика - это уже другое.
Если экстраполировать этот частный случай последствия локального ипотечного кризиса 2008-го года на глобальные последствия глобального кризиса, и учесть, что весь фондовый рынок США раздувается в основном за счёт бесконечно растущего госдолга, который обеспечен только этим же госдолгом, то есть ненулевая вероятность, что фондовый рынок США в один прекрасный момент может схлопнуться в десятки раз.
Вместе с мировой экономикой, ага. Которой пророчат конец ещё с начала прошлого века, если не дольше. И про обеспеченность денег тоже посмеялся. Интересно, чем рубли обеспечены, по вашему? Кстати, с чего вы взяли, что ваши деньги на вкладе - это безрисковое вложение? При таком апокалипсисе даже золото вас вряд ли спасёт. Это конец света, по сути. Кстати, знаете что было с деньгами в банках в Великую Депрессию?
А вот индексы, кстати, восстановились, хоть и за большой промежуток времени (бытие тяжкое было).
Тем, кто верит в непоколебимость фондового рынка США, я обычно предлагаю поставить всю свою недвижимость против 100 рублей на событие "фондовый рынок США рухнул на более чем 80%". Желающих пока не нашлось.
Пускай рухнет. Я не против. Он уже падал неплохо. Может упасть ещё раз. Суть не в том, чтобы не падать. Суть в том, чтобы расти. И, опять же, никто не обязывает покупать тупо фонду США. Мне главное чтобы капитализм в целом уцелел - это гарантирует, что компании будут развиваться и дорожать. Я согласен ставить на это, а не на то, что мир рухнет - пока что ставка на апокалипсис не работала, люди, не думающие о будущем, не вылезали из долговых ям, а ядерные бункеры лишь пылились.
Не ожидайте от сбережений чудес. Откладывать деньги - хорошо. Но нужно понимать, что всегда верно: сколько отложили, столько у вас и будет.
Хахахахахахаха. И деньги к деньгам - это миф! Живи здесь и сейчас, и будь что будет! А то, что богатые становятся богаче, а бедные - беднее - не, такого никогда не было.
С зарплаты в 20 тысяч рублей серьёзных пенсионных накоплений вы не сделаете.
Если вы выживаете на 20 тысяч рублей, накопления с 20 тысяч рублей для вас всё равно будут приличной суммой. Если, конечно, вы ещё и откладывать умудритесь.
Не ожидайте чудес и от пассивных инвестиций. Ваши накопления не будут множиться сами по себе, и мантра форекс-лохотронщиков "можно жить на Бали, торговать на фондовом рынке 3 часа в неделю, делать 20% годовых (30%, 50% или насколько позволит совесть наврать) и жить до конца жизни на проценты от своих небольший сбережений". Это враньё. Если кто и живёт на Бали на доход от фондового рынка, то у него там далеко не 5 млн рублей, а скорее 50-100 млн, и накопил он их не ежедневной экономией на чашке кофе, а продав какой-то приличный бизнес или реализовав приличное наследство.
Ну да, точно. В мире не существует ни одного человека, что перешёл на жизнь с пассивного дохода со своих инвестиций в индексы на долгосрок. Ни одного. Совсем. Угу. Да. Все только бизнесы продавали, разумеется. Смешно просто. Но зерно истины есть - для перехода на такую модель снежный ком сложного процента должен сильно раздуть ваши инвестиции, а чем меньше ваш изначальный "снежок" тем дольше вам ждать. Можете и не дождаться.
А теперь реальное резюме:
Помните, не принимая риски биржи и инвестирования, вы всегда идёте all in на то, что будущего не наступит, или на то, что у вас всегда всё гарантированно будет хорошо, и на то, что рубль будет крепчать, а вещи дешеветь. Это даже не зеро на рулетке. Это гораздо хуже. И не надо смотреть на инвестиции как на вклад или как казино. Чем больше горизонт инвестирования и чем шире диверсификация, тем ниже ваш риск и, как ни парадоксально, выше итоговый доход. Конечно, чем ближе к пенсии, тем меньше стоит инвестировать в акции и больше во что-то менее волатильное, но сути это не меняет. И да, покупка квартирки для сдачи в аренду - нередко "инвестиция с горизонтом окупаемости за горизонтом событий".
Но, конечно, это гораздо менее крутая мораль чем "инвесторы дегенераты зря тратят своё время, вклад в Сбер и то круче, лучше пойду потрачу всё что заработал здесь и сейчас". Это ж делать что-то надо и думать о будущем. Впрочем, какого хрена я этим занимаюсь, ведь тот автор такими постами разгоняет потребление и экономику, что тоже здорово... для инвесторов).
Лет 7+ назад по пабликам в соцсетях активно распространяли "теорию чашки кофе", и до сих пор время от времени встречаю её упоминания от заражённых, но так и не переболевших этой фигнёй людей.
Если эти люди купили бы бакс и на него взяли бы тот же заезженный индекс sp500 7 лет назад, их сумма баксов бы к текущему дню удвоилась. А что с рублями было в 2014 вы знаете. Да даже если бы они покупали чёртовы русские акции они бы даже с учётом падения и инфляции рубля всё равно чувствовали бы себя неплохо от тех же дивидендов. Конечно, рынок может скоро обвалиться и такой промежуток времени ни о чём не говорит - надо смотреть на 20 лет, на 40 лет. Но всё же семь лет назад была отличная точка входа :)
Телеграм-канал автора: https://t.me/bobr_invest + зеркало, чтоб перейти без VPN. Там то же, что и здесь, просто давно выходит и изначально было написано для тех, кто знает базовые термины, добавил там термины для новичков.
submitted by levomekol to Pikabu [link] [comments]

Обзор универсального Форекс брокера Plus500 Беспроигрышная торговая система для FOREX и CFD  До 100% сделок в плюс! Форекс голая Правда без Кожуры. Торговля в плюс - YouTube Развитие навыков торговли в плюс на рынке FOREX. РАЗГОН ДЕПОЗИТОВ НА FOREX ЧАСТЬ 12

Более 70% сделок закрываются в плюс. 500-1500 пунктов чистой прибыли в месяц! ... в компании ООО "ПСБ Форекс" действующей на основании лицензии Форекс-дилера №045-14023-020000. Колаген Фортекс 11 500 Плюс е иновативна комбинация за здрави стави, тъкани и хрущяли; Колаген. Колагенът е основна съставка в структурата на съединителната тъкан на организма. Стратегия форекс «+500» является трендовой стратегией с классическим набором индикаторов и рассчитана на взятие прибыли до 500 пунктов (по 4-х значным котировкам), отсюда и название, а предназначена она для торговли по ... Платформа за търговия с CFD – №1 в Европа (по брой нови търговци през 2018 г.). Търгувайте на най-популярните в света пазари: CFD на Forex, криптовалути, акции, стоки, индекси, ETF и опции. Форекс Игры ... Plus500 / Плюс 500; ... А индюков в +500 по мойму вполне достаточно и также вам никто не мешает открыть паралельно МТ4 и смотреть данные по нему.

[index] [46452] [725] [1339] [2892] [17403] [63776] [35592] [27928] [2350] [54098]

Обзор универсального Форекс брокера Plus500

Форекс - реальное понимание и торговля в плюс 11,310 views. 18:35. ... Форекс - реальное понимание и торговля в ... форекс сигналы, форекс анализ рынка, бинарные опционы лучшая стратегия для заработка, индикаторы для ... Хочешь получать реальное понимание по торговле на форекс? Тебе надоели сопляки, которые рассказывают одну ... Обзор рынка 19.04.20. S&P500, Биткоин, Доллар, Нефть, IMOEX, Сбербанк, Лукойл, Магнит, Татнефть ВИКТОР ... Форекс - реальное понимание и торговля в плюс 3,511 views 13:37 Learn Day Trading - LIVE Scalping S&P 500 Futures - Duration: 23:33.

https://forex-korea.fastmining.pw