[РЕШЕНО] звонят с forex FOREX.GLOBEGAIN.COM

Как распознать брокера-мошенника

Как распознать брокера-мошенника
https://preview.redd.it/uv7nsrwdytb51.jpg?width=800&format=pjpg&auto=webp&s=456d5c4ae428e9edb01754923416d7ad707aea98

Особенности брокеров-мошенников

Раньше мы уже разбирали, как действуют брокеры-мошенники, что именно они готовы предпринять, чтобы заполучить средства потенциальных жертв. Сегодня добавим немного информации практического характера, продемонстрируем деятельность мошеннических организаций отечественного формата, разберемся с тем, как не стать жертвой таких “профессионалов”. Мы будем рассматривать только внебиржевых брокеров, предлагающих внутреннюю работу, а также заработки на бинарных опционах. такие организации нельзя называть брокерскими, это обманные схемы для получения средств доверчивых клиентов. Среди трейдеров проекты подобного типа именуются “кухнями”. Если смотреть на существующую проблему объективно – данные организации зачастую указывают все хитрые нюансы своей деятельности в договоре, к сожалению, большинство доверчивых новичков не читают соглашения.

Расположение брокера-мошенника

Этого не знает никто. Изначально стоит понимать, что в случае указания юридического лица, зарегистрированного в оффшорах (подробнее разберем этот пункт), нужно внимательно отнестись к проекту. Менеджер будет убеждать вас, что компания легальная и работает именно в вашем городе, но это скорее всего очередные мошенники, которым нужным только ваши деньги. В случае такого “щедрого” предложения, стоит сразу же прекращать сотрудничество, в противном случае, рискуете столкнуться с серьезными финансовыми потерями.
Очень часто мошенники даже не пытаются указывать индивидуальные адреса, практически все юридические лица из оффшоров одинаковые. Никто не может проверить данную информацию, поэтому создатели “кухонь” не пытаются экспериментировать. В целом, если компания зарегистрирована в оффшорах, то ей есть что скрывать, помните об этом.
Но есть и мошенники, которые не только телефонными звонками склоняют жертву к инвестициям. Некоторые компании проворачивают крупные аферы, арендуя целые офисные здания, имитируя работу, таким образом удается обмануть еще больше доверчивых вкладчиков.

Оффшорная регистрация

Есть проекты, в которых даже не указаны юридически данные, никто не обращает на это внимание, пытаясь побыстрее внести средства чтобы заработать баснословные суммы. Да и наличие регистрации в оффшорах, практически эквивалентно ее отсутствию, это недоступная для наших людей юрисдикция, мошенники пользуются данным фактором регулярно.
Нашим гражданам разрешено сотрудничать с иностранными компаниями. Это позволяет брокерам открыто вести свою деятельность, регистрируясь в недосягаемых оффшорах. Есть ситуации, когда на странице брокера указано отечественное юридическое лицо, но в договоре – оффшорная компания. Это обман, но никто не замечает его на начальной стадии сотрудничества, а потом – уже слишком поздно.
Доверчивым клиентам рассказывают, что все делается для того, чтобы не платить налоги (это наше традиционное стремление к халявному заработку, невзирая на возможный риск). Здесь уже ошибаются сами потенциальные трейдеры – ведь они будут получать выплаты на собственные счета, поэтому никаких махинаций с налогами провернуть точно не удастся. Мошенники готовы рассказать вам очень многое, чтобы вы внесли средства на депозит. После чего – они оказываются в оффшорах, дотянуться туда практически нереально.
Очень важный момент, который всегда учитывают мошенники – клиент такой организации добровольно соглашается с тем, что любые судебные разбирательства возможны исключительно в судах оффшорной юрисдикции. Другие претензии попросту не принимаются, поэтому если вас обманут, что доказывать правоту придется в стране, которая указана в договоре сотрудничество. Это обидное упущение всех новичков, которые подписывают подобные договора. Они потом осознают проблему, но уже ничего нельзя изменить, это указано в договоре.
Среди мошенников популярностью пользуются Сент-Винсент, а также Гренадины, которые чаще всего используют для создания оффшорных счетов. У государств есть собственные сайты, регуляторы деятельности – но там четко указано, что клиент собственноручно соглашается на свой страх и риск сотрудничать с непонятными организациями. Вся эта таинственная неизвестность, а также наличие оффшорного счета – факторы, которые свидетельствуют о том, что вы будете сотрудничать с мошенниками.

Договор, подтверждающий, что брокер вам ничего не должен

Сегодня практически все мошеннические проекты используют стандартные шаблоны договоров, поэтому рекомендуется внимательно их читать до подписания. В целом, обязательно просматривайте договора, используйте переводчик, если договор на английском. В случае, если нет возможности скопировать договор для дальнейшего прочтения или перевода – закрывайте этот сайт, с вами работают мошенники.
Ведь дальше все будет очень прозаично и обидно для вас – постепенно депозит сольют, а на попытку пожаловаться, укажут на подписанный договор. Некоторые мошенники даже открещиваются от того, что звонили вам или просили внести средства на депозит – просто предлагали свою помощь в заработке, а вы оказались бесталанным игроманом и полностью слили депозит. Вне зависимости от сказанного мошенниками – итог всегда остается один, полная потеря всех средств, которые зашли на счет “брокера”.

Типичные случаи развода от брокеров-мошенников

Шанс на то, что кто-то решит вкладывать средства в непонятную конторку, которая только начала свое существование на просторах интернета, слишком не велик. Мошенники делают все для того, чтобы привлечь к своей схеме побольше людей, создать видимость активной работы и успешности.
Большинство людей отказывается от прочтения договора – в этом основная проблема. В целом, именно в этой документации указаны все нюансы обмана, на которые вы хотите закрыть глаза, преследуя сиюминутную, баснословную прибыль. Мошенники делают абсолютно все для того, чтобы осложнить доступ к документации, именно это позволяет эффективно одурачивать людей. Способов очень много – документацию можно спрятать на бесчисленных страницах сайта, предусмотреть ее “обязательный” просмотр при регистрации, дать доступ без копирования и на сложном иностранном языке. Отдельные умельцы устанавливают скрипт, который автоматически указывает на прочтение документа в момент регистрации – потом очень сложно что-то доказать.
Несмотря на все “старания”, обязательно прочитайте договор сотрудничества, если решили инвестировать в определенный проект. Потратьте любое необходимое количество времени, чтобы ознакомиться с пунктами договора – это позволит избежать проблем в будущем, когда после слива депозита, на все претензии, мошенники продемонстрируют вам подписанный договор с соответственной информацией, оправдывающей их действия. Я расскажу об основных пунктах, которые показывают нам, что сотрудничество мы собираемся вести с мошенниками. Разберем методы обмана, часто используемые современными мошенническими брокерами.
  • Внебиржевая торговля
Практически всегда, но в достаточно завуалированной форме, в договоре указано, что средства, которые вы хотите использовать для торговли на Форекс, на сам рынок не поступают. Почему этот пункт сразу же стоит поискать в договоре? Если компания не будет вести реальных торгов, то откуда возьмется заработок? Пошлите нерадивых спекулянтов, это даст возможность избежать серьезных финансовых потерь.
  • Предоставляемая информация не является актуальной
Дополнение к предыдущему пункту, в целом, брокеры мошеннического формата всегда предлагают начальные “бонусы”, они ведут “торговлю” внутри своей платформы, демонстрируя баснословные заработки. Котировки и другие параметры – все подстроено для того, чтобы показать вам “уникальный профессионализм” брокера. Как только вы внесете крупную сумму – вам сразу же покажут, как путем нескольких бесхитростных сделок, депозит будет слит. Естественно, средства и не покидали платформу, вся “торговля” была простой фикцией.
  • Право закрывать сделки
Еще один типичный пункт мошеннических договоров. Это весьма важный момент – мошенники указывают разнообразные “критические” условия, при которых они сами могут закрывать ваши сделки. Если увидели такое в договоре – бегите, иначе потеряете много денег. Чтобы понять саму простоту такого момента – в любой необходимый момент, мошенник закрывает сделку, сливает ваш депозит, и забирает все средства. На ваши претензии – вам указывают на соответственный пункт в договоре и обвиняют в определенном нарушении.
  • Право заблокировать счет
Еще одни надуманные причины, которые позволяют мошенникам избавляться от “отработанного материала”. Именно так зачастую называют клиентов, которые уже не могут платить, их счета сразу закрывают. Причин может быть много – их никто даже указывать не будет, ведь правила позволяют так поступить. Вдумайтесь, вы вносите средства на счет конторы, которая по своему личному желанию может попросту удалить ваш счет и присвоить деньги!
  • Право блокировать вывод средств
Еще одно продолжение блокировок – тут брокер САМ решает, когда можно наложить санкции на ваш счет. Из-за определенного “нарушения”, вам запрещают выводить средства. Особо наглые мошенники даже предлагают внести еще денег, чтобы разблокировать возможность вывода. Якобы вы платите штраф, ведь вас подозревают в множестве преступлений! В целом – ничего лучше не вводить повторно, ведь результат будет идентичным. Если вы начнете возмущаться – посмотрите предыдущий пункт, аккаунт попросту сразу заблокируют.
  • Бонусы, которые являются невозможными для отработки
Всегда бонусы являлись отличным вариантом для манипуляции клиентами. В целом, мошенники предлагают невероятные “приветственные бонусы”, подарки к депозитам – в дальнейшем все это будет использоваться в качестве серьезного инструмента давления на клиента. Как только вы заводите на свой счет много денег – мошенники пишут, что пришло время отработать бонусы. Для этого нужно совершать обязательные сделки на определенные суммы – если не будете этого делать, то аккаунт сразу заблокируют. В целом, это также делается для того, чтобы заставить внести побольше средств. От вас будут попросту требовать вносить деньги – ведь бонусами вы уже пользовались, теперь пришла пора их отработать. Для особых бунтарей – молниеносный бан счета с присвоением всех средств.
  • Право односторонне менять договор и его условия
Пункт является действительно вопиющим, если честно, мне не совсем понятно, кто может такое подписать. Вы собственноручно позволяете мошенникам менять изначальные условия сотрудничества, что лишает вас шансов претендовать на возврат утерянных средств. После поступления жалоб – вас обвинят в целом ряде нарушений, ссылаясь на изменения в основном договоре. А если вы начнете протестовать, что такого не подписывали – вам укажут на пункт, позволяющий брокеру самостоятельно корректировать договор.
  • Наличие лицензии от регулятора
Тут все очень просто – никаких лицензий у мошенников нет. Теперь они не хотят тратить время на подделку документов – кому нужны лицензии, если “брокер” предлагает невероятный заработок! Некоторые компании предоставляют поддельные сканы документов от несуществующих организаций или пользуются чужими лицензиями, просто чтобы сделать видимость наличия требуемой документации.
  • Сотрудники являются телефонными мошенниками
Вам будут регулярно названивать, рассказывать о том, что новый брокер предлагает невероятные возможности для заработка. В целом, все делается максимально профессионально, подбирается тактика, которая постепенно заставляет вас задуматься о том, чтобы инвестировать в проект. Постоянные звонки бывают весьма надоедливыми, но мошенники делают все для того, чтобы обеспечить себе стабильный поток доверчивых клиентов.
Опытные психологи – вот, кто совершает эти звонки. Изначально мошенники покупают базы телефонных номеров и начинают методичные звонки всем людям из списка. Предварительно выясняют мелкие подробности о человеке, чтобы знать, какие рычаги использовать при разговоре. Запомните – если вам сразу начинают рассказывать о том, что брокер позволит вам заработать на осуществление мечты, это мошенники, пытающиеся побыстрее “раскрутить” вас на хороший депозит. Таким образом они лишь осуществляют свою мечту – много наивных клиентов, готовых вносить деньги без особых вопросов.
Такие звонки все похожи – вам рассказывают о прибыльности, возможностях трейдинга, отсутствии риска и прочих “бонусах”. Следует понимать, что реальная торговля – это всегда риск того, что прогноз окажется неверным. Никто не может вам гарантировать успешность всех сделок – это попросту невозможно. Но доверчивые клиенты ведутся на слова о баснословных заработках, помощи профессионалов. Люди готовы вносить немалые суммы для того, чтобы “опытные трейдеры” работали за них. Вдумайтесь, зачем профессиональному, опытному трейдеру, которые очень неплохо зарабатывает, тратить свое время на вас? Кто и как может гарантировать прибыль в районе 50% от депозита ЗА МЕСЯЦ?! Если вам поступают звонки такого характера, я настоятельно рекомендую сразу же прекращать разговор. Ведь если вы дадите мошенникам шанс – они обязательно его используют и обманут вас. Поэтому внимательно относитесь к любому сотрудничеству, которое подразумевает инвестиции в проект.
Источник - https://infoscam.ru
submitted by alyosha092 to u/alyosha092 [link] [comments]

Как я был Бегемотиком. Часть 13

Предыдущая часть https://www.reddit.com/Pikabu/comments/bfqyq5/как_я_был_бегемотиком_часть_12/?utm_medium=android_app&utm_source=share
Утром следующего дня я отправил на почту Бегемота все свои документы на оба помещения, в Сказочном городе и на Ул.Разведчика 99а, и созвонился с менеджером по открытию новых точек. Она все приняла, посмотрела и взяла в работу.
Ближе к обеду звонит территориальный менеджер Марина. Голос нервный и местами срывающийся:
О да, мне Игорь рассказал как Валера может задалбывать )))
-Так никто и не отбирал. Давайте представим, что я просто позвонил по объявлению и договорился о сдаче объекта мне, что не так?
Ну что ж. Валера позвонил в офис и устроил там разгром, обвинив Марину в том, что та сказала мне по какому адресу Валера хочет открыться. Нервишки у бабёнки не выдержали и она решила прикрыть свою жопку, "не согласовав мне помещение", тем самым надеясь как то сгладить конфликт. Ненуачо... Валера истеричка, всех задалбывает и поднимает шум, а я так вежливо всегда разговариваю, наверное терпила какой-то, молодой, интеллигентный, а значит все проглочу. Короче непрофессиональная дура она и есть дура. Сделала себе только хуже. Пишу ее руководителю в Бегемот электронное письмо примерно следующего содержания, в котором излагаю факты: Я нашел помещение, соответствующее всем параметрам и заключил договор аренды. Настя, менеджер по открытию, все проверила и запустила механизм открытия новой точки. Территориальный менеджер Марина вмешалась, ссылаясь на то, что некий франч хочет открыться там же и поэтому остановила процесс. На лицо непрофессионализм и личная заинтересованность территориального менеджера. Прошу разобраться и дать ответ, почему некоторым франчам позволено больше, чем другим. В чем конкретно разница в статусах франчей и как мне поднять свой статус до необходимого уровня.
Свое письмо я немного "подтолкнул" звонком в главный офис Бегемота. Хотел поговорить лично с руководителем, но секретарша ожидаемо отбрила, однако внимательно выслушала и заверила, что передаст информацию руководству.
Не знаю какая буря разразилась в недрах Бегемота, но уже на следующий день мне позвонила другая менеджер, Лариса, и сказала, что мы можем спокойно открываться. Вопрос решен. Никаких статусов и рангов у франчей нет, так как все равны и правила едины. Кто первый успел, тот и открывает магазин. Все вопросы мы можем решать в рабочем порядке либо с ней, либо с личным менеджером Настей.
Вот и все ) Все оказалось предсказуемо легко и просто. Чем это закончилось для территориального менеджера Марины я не знаю, но когда я в приехал в Гипер за товаром, местный менеджер рассказала, что Марине сильно попало и она обиделась на меня. Ну надо же, какие мы нежные )) Обиделась она )
Короче все вопросы решены, надо открывать второй магазин. Но как? ) Квартиру то еще не продал, где денег взять? Я ж рассчитывал, что пока найду помещение, пока согласую, потом какое то время будет бронь, глядишь и продастся квартира, но все произошло стремительно. Так что побежал я по банкам, чтобы взять потреб кредит и с продажи квартиры его отдать. Конечно потеряю немного на процентах, но похер. Деньги нужны вот прям вчера, иначе зачем был нужен весь этот цирк? Потратив несколько дней я обошел если не все банки, то точно их львиную долю. И никто не дал мне кредит в полтора миллиона. Решение нашла жена: она вспомнила, что у ее мамы есть близкая подруга, а у той бывший муж успешный инвестор. Че то мутит с акциями, но не сраный форекс или альпари, а нормально так работает, с 90-х. Мощный мужик короче. Вот он своей бывшей жене помогает деньжатами, а та много то и не тратит, копит. И финансовой грамоте обучена мужем. В общем предложили мы ей схему, в которой она дает нам полтора миллиона под залог квартиры, а мы с продажи ей вернем. Конечно под процент. Тетенька подумала недолго да и согласилась. Вроде и выручила по дружески родственников подруги и деньжат подзаработает на процентах. Все довольны короче.
Второй магазин мы открыли как то буднично, уже по накатанной. Сделали косметический ремонт, заказали оборудование, сами его и собрали. В этот раз от "матрицы товара Бегемота" я отказался полностью, набрав товар в гипере самостоятельно. Посовещавшись с продавцами мы решили, что будем работать по новому, то есть три продавца будут делить ставку четвертого. Тем самым мы экономим немного на налогах, а продавцы имеют возможность получать больше. Правда и работать им придется больше, но они за эти месяцы втянулись в процесс и были не против. Вернее это было их предложение, так работать, никто никого не заставлял. Таким образом, имея четверых продавцов, нам нужно было нанять еще двоих, в чем нам помог опять таки авито. В этот раз собеседованием занималась моя жена без меня, так как я все время был в разъездах - что то покупал и согласовывал. Первой откликнулась девушка Олеся. Как оказалось, она училась на одном потоке в институте с моей женой и были немного знакомы. Поговорив, она произвела положительное впечатление и мы ее взяли. В какой то из дней я приехал в магазин и застал непонятный переполох. Все что то бегали, звонили кому-то, суета какая то в общем. Пакеты еще какие то с барахлом стоят в подсобке...
Тут стоит напомнить, что на дворе у нас сентябрь 2014 года. По телеку не переставая идут новости про Украину и Донбасс. Беженцы хлынули в Россию, в наш город соответственно тоже. Автобусами привозят их на автовокзал, откуда расселяют куда только можно. Мы хоть и далеко от границы, но все равно людей приезжает много. Вообще тема войны и беженцев мне очень близка и отдается щемящей болью где-то в середине груди.
Как то летом моя бабушка, с необычным именем Муза, со своей мамой Анной поехала на каникулы к тетке. Хотя Музе и было уже 13 лет, она все так же по детски радовалась этому событию и ждала его весь год, ведь лето это целая жизнь! А тут еще и новое место, новые знакомства и новые приключения! Любимая тётя Зина переехала сюда вместе с семьей, когда мужа, дядю Бориса, назначили командиром в город Рава-Русская, Львовской области. Рано утром 22 июня, когда все еще крепко спали, кто-то неистово стал стучать в дверь. Тетка открыла дверь, с кем то коротко поговорила и взрослые, переполошившись, подняли детей с кроватей и все вместе в ночнушках, босиком побежали на улицу. Мама одной рукой тащила сонную Музу, а другой сжимала какую то сумку. Это все, что она успела взять с собой из дома, ведь солдаты подгоняли и торопили всех, кричали что началась война и нужно срочно уезжать, иначе всех убьют. И правда, где то вдалеке слышалась стрельба, а по небу летело много самолетов. Самолеты были странные. Какие то хищные, не похожие на те, что Муза видела на параде. Один самолет пролетел так низко, что было видно лицо летчика. Он что то кричал и махал рукой в сторону, как будто хотел, чтобы люди быстрее уехали. В суматохе и толчее Муза заметила лежащий в пыли большой красивый красный камень, размером в половину ее кулачка. Камень настолько очаровал ее, что она незаметно подобрала его и зажала в ладони. Мама Анна плакала, пытаясь поскорее засунуть Музу в машину и кричала солдатам, чтобы те поскорее взяли хотя бы девочку и Муза сильно испугалась, что сейчас ее посадят в машину и она больше никогда не увидит свою маму. Но тут какой то мужчина выпрыгнул из кузова, подкинул Музу, а затем и маму Анну и машина сразу же рывком тронулась с места. Когда машина выехала из города, возле какой то рощи пассажиры увидели страшную картину: точно такая же машина лежала на боку, а вокруг лежали люди, жители города. Эта картинка пронеслась в доли секунды, но запомнилась Музе на всю жизнь. Женщины и дети, лежащие в неестественных позах на земле, пропитанной какими то пятнами. Скорее всего в машину попала одна из бомб, что несли те самые хищные самолеты. В это момент Муза осознала, что такое Война. Война это огонь, кровь, смерть и страх. Страх за себя и за маму. За тетю Зину и дядю Бориса, за ребят во дворе, с которыми вчера бегали в новый парк кататься на велосипедах, за добрую собаку из соседнего двора, которая недавно родила пятерых смешных щенят. И еще этот камень, что явился и неоткуда в придорожной пыли. Он такой же красный как кровь, как пожар, как война. Он и есть страх. Муза потихоньку вытянула руку за борт и разжала кулак. Ей как то сразу стало спокойнее. Она ехала с мамой подальше от войны и все теперь будет хорошо. А потом была железнодорожная станция. И бомбежка. Черные самолеты валились с неба, бросали бомбы, от которых дрожала земля и зубы больно стучали, а за тем с ревом взмывали ввысь. Какой то солдат с перевязанной головой лежал рядом с Музой под вагоном и стрелял в эти самолеты из винтовки, но наверно не попал, потому что все время плакал и слезы застилали глаза. Самолеты разбомбили поезд с медицинскими крестами, в котором вывозили раненых и улетели. Спаслись только те, кто мог ходить. а Муза с мамой сели в другой поезд, и отправились на восток. В вагоне было так тесно, что невозможно было даже сесть. Какие то женщины помогли Музе подняться на самую верхнюю полку, где она смогла лечь на сумки и тюки. Своей поклажи у Музы и Анны не было. Из всех сумок, что были в доме в то утро, мама схватила сумку с обрезками тканей, из которых тетя Зина шила платья на заказ, и они оставили ее на станции. Обрезки были слишком малы, чтобы в них хотя бы завернуться. Спустя несколько дней и сменив несколько поездов они прибыли в маленький провинциальный городок, где местные жители встретили беженцев с заботой и теплом. Расселили по своим домам, дали одежду и еду. Так и жили до конца войны. А меж тем, 27 июня 1941 года, лишь на пятый день войны после тяжелых боев немцы захватили Раву-Русскую и организовали массовое уничтожение мирного населения.За все время оккупации было уничтожено 41 500 человек.
Память о тех событиях не ослабнет в нас никогда, поэтому люди и шли в наш магазин отдавая беженцам кто что мог. А предпосылками к сбору помощи стала женщина, пришедшая по нашему объявлению о наборе персонала. Женщину звали Ирина, она с 14-летней дочерью приехала из Макеевки и ищет работу. Сейчас точно не вспомню, но было какое то специальное постановление, по которому беженцы с Украины могли устраиваться на работу, нужно было только получать статус беженца и за тем подать документы в миграционку. Так вот, Ирина до войны работала в детском магазине и увидев наше объявление сразу же пришла на собеседование. В процессе общения она оказалась неплохим специалистом, а так же жене понравилась какая то внутренняя доброта и моя жена решила ее взять, предварительно поговорив со мной конечно, но у нее не было сомнений, что я соглашусь. Ирина рассказала, что они живут в каком то колледже, что им все помогают и в принципе еда и одежда у них есть. Люди приносят все сами, но есть и волонтеры, которые организуют по городу пункты сбора помощи и отвозят в центр беженцев. Вот одним из таких центров и решил стать наш магазин. Помимо главной социальной направленности данного мероприятия все же есть и небольшая коммерческая составляющая, о которой нельзя не сказать, ведь рассказ все же про бизнес. Люди, приносящие помощь, видят товар, видят цены, может кто то что то и купит импульсивно. И абсолютно все из них узнают о магазине. Поэтому сбор помощи дело не только важное, но и немного выгодное для магазина. Хоть и неприятно об этом упоминать, но все же.
В общем набрали мы продавцов и готовы к открытию второго магазина. Интересно какая выручка будет в день открытия, больше чем в первом магазине или как?
Продолжение следует...
submitted by gunlover_rus to Pikabu [link] [comments]

Стратегии ФОРЕКС - YouTube Прогноз по рынку Форекс с 27 - 01/12/2017 - YouTube Лучшая Стратегия Форекс с Уровнями. Понимание/Логика ... Орк Геннадий из тёмного леса  Black Wood Capital  Мошенники  BWC Ни грамма совести  Мошенники  Возврат средств  ЛЖЕ Прайм Лигал

Тема в разделе "Форекс для начинающих - учимся (торгуем на Forex)", создана пользователем вад111, 4 авг 2016. Например: звонят с форекс что делать. forex.mytopbrokers.com Звонок форекс - Случалось ли у Вас такое, что в самый неподходящий момент звонит телефон с незнакомого номера, иногда с красивыми цифрами и просит уделить... Мошенники звонили с номеров: +7 (495) 040-23-37 и +7 (495) 040-23-36. Все представленные имена и фотографии мошенников из Форекс Гранд - это псевдонимы мошенников, а фотографии взяты с социальных сетей у ... За один отчет якобы платят аж 500 р.! Ни названия компании, ни каких-то подробностей. Работа по договору подряда 🙂 Звонили с номера +79094298642. Что интересно, даже ФИО не назвали. С Форекс Оптимум можно связаться через телефон, электронную почту и чат: вам ответят технические или финансовые специалисты. ... Звонили мне сегодня с Forex Optimum. Требуют, чтобы я вывела деньги ...

[index] [3388] [8595] [25136] [36913] [21798] [28536] [45686] [44517] [2728] [47128]

Стратегии ФОРЕКС - YouTube

Поговорим в прямом эфире про Разгон депозита на Форекс Как сделать 100% за 3 недели Регистрация на "Марфон по ... 😠Если вам регулярно звонят с предложениями заработать или вернуть деньги, особенно с этих +7495, +7499 ☎️ ... Я трейдер - Алексей Лобода, мой сайт - https://strategy4you.ru/. Зарабатываю на форекс с 2006 года вполне легальными ... http://www.fantastictrader.ru/ Лучшая форекс стратегиями с уровнями. Понимание,логика движения цены ... «Настоящий Форекс» - это сообщество для тех, кого интересует настоящая работа на финансовых рынках с ...

https://forex-turck.mininghash.pw